たまゆら

本日、よさこい祭り公式サイトより、追手筋出場チーム出番表が発表されました。たまゆらの追手筋の演舞は次のとおりです。

※当日の進行により変更になる場合があります

南国土佐・高知「よさこい祭り」

なお、先日の速報記事で誤解を招くような表現があり、大変申し訳ございませんでした。謹んでお詫び申し上げます。

時間 南側 時間 北側
13:15 杉の子3園ちびっこ隊 13:17 高知市子ども会連合会
13:20 学校法人土居学園くるみ幼稚園 13:23 学校法人みかづき学園みかづき第二幼稚園
13:26 学校法人平成学園ひまわり・あとむ幼稚園 13:29 学校法人やまもも学園芸術学園幼稚園
13:31 大津子ども会よさこいなるこ踊り子隊 13:34 おはな
13:37 学校法人みかづき学園みかづき幼稚園 13:40 学校法人沢田学園みさと幼稚園
13:43 万々商店街 万々歳 13:45 ざっくばらん佐川
13:48 Summer PenguinS 13:51 祭屋-Saiya-よさこい踊り子隊
13:54 濱長 花神楽 13:57 丸亀ごんな連
13:59 さぬき舞人 14:02 高知工科大学よさこい踊り子隊
14:05 伊予からの風 純信連 14:08 早稲田大学よさこいチーム東京花火
14:11 おきゃく屋 14:13 細木病院グループ
14:16 高知トヨタ自動車(株)西山グループ 14:19 NTTドコモ
14:22 和建設しあわせ踊り隊 14:25 よんでん
14:27 RINN 14:30 RHK-くろしお
14:33 上町よさこい鳴子連 14:36 華・男衆
14:39 日章踊り子隊 14:41 宴家
14:44 ちかもり 14:47 旭食品
14:50 よさこい連 伊呂波 14:53 幡多舞人
14:55 JA高知市 14:58 あなたの力で創る福祉の輪 日本民政党
15:01 早稲田大学"踊り侍" 15:04 夢源風人
15:07 au 15:09 ネットでよさこい高知
15:12 かなばる 15:15 立正佼成会高知教会
15:18 よさこい連「わ」 15:21 月下桜舞連
15:23 桜(高知中央高等学校) 15:26 学生よさこいチーム~粋恋~
15:29 高知県立農業大学校 15:32 LUV m.c. produce
15:35 須賀IZANAI連 15:37 桂浜・龍馬プロジェクトぜよ!
15:40 いなん 15:43 総合クラブとさ「青龍」
15:46 なかとさもん 15:49 エースワングループ
15:51 obrigado花山海 15:54 一期一笑
15:57 まいや 16:00 すさき~真実~
16:03 高知銀行 16:05 四万十町よさこい踊り子隊・四万夢多
16:08 よさこい連 極 16:11 JA土佐あき~あきあいあい~
16:14 Artwave×AZJ 16:17 一や GROUP
16:19 さぬき踊らんな連 16:22
16:25 Prime Member 16:28 四国ろうきん
16:31 俵屋グループ 16:33 ミヤタジュク
16:36 M・I(Ⅱ) 16:39 高知大学南溟寮
16:42 てんてこ舞 16:45 跳乱舞
16:47 梼原 16:50 チーム陽
16:53 京都チーム「櫻嵐洛」 16:56 帯屋町筋
16:59 ぞっこん町田'98 17:01 青ノ春
17:04 よさこい職人衆 祭仁 17:07 サニーグループよさこい踊り子隊SUNNYS
17:10 市民憲章よさこい踊り子隊    
時間 南側 時間 北側
17:45 五台山子ども会踊り子隊 17:47 あたごまち愛組氣炎一座
17:50 安芸子ども会連合会〝あき童子〟 17:52 舞ルネサンス
17:55 き・ら・り 17:57 にこにこ隊
18:00 あさひ子どもよさこい踊り子隊 あさひはっぴぃぼいす 18:02 学校法人やまもも学園桜井幼稚園
18:05 梅乃連(梅ノ辻町内会踊り子連) 18:07 高須子ども会
18:10 高知学生 旅鯨人 18:12 菜園場〝菜の笑〟さ組
18:15 喰人 with テックス 18:17 おおとよ
18:20 team Zen-You 18:22 安芸 東陣
18:25 高知高専 学生会 18:27 り組
18:30 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」 18:32 ほにや
18:35 宇多津おどり連 夏風 18:37 高知リハビリテーション学院・高知学園短期大学合同チーム
18:40 纏り家・尽 -Maturiya・Jin- 18:42 JR四国踊子隊
18:45 高知信用金庫 18:47 なんててかんてて
18:50 大橋通り踊り子隊 18:52 PlusOne
18:55 高知大学よさこいエイサーサークル南風~ぱいかじ~ 18:57 高知県ユースホステル連
19:00 北海道高知県人会&県庁正調クラブ 19:02 國士舞双
19:05 空山商店-HAZUKI- 19:07 よさこいチーム炎~ほむら~
19:10 津山よさこい踊らん会 紅 19:12 高新RKCグループ
19:15 東京土佐寮 19:17 支志團
19:20 風来~ふらり~ 19:22 アローズ
19:25 セントラルグループ踊り子隊 19:27 全日本グループ
19:30 ひめじ良さ恋 はじけたらん会 19:32 T-Style(ティースタイル)
19:35 帯屋町筋ジュニア隊 19:37 本丁筋踊り子隊
19:40 HAIR MAKE SALON FACE 19:42 東印度公司
19:45 祭人衆~まつりびと~ 19:47 Team酔
19:50 高知大学医学部よさこいチーム醫-KUSUSHI- 19:52 松山よさこい風舞人
19:55 NPOうげうげ王国 19:57 上總組
20:00 こうべりや 20:02 祭会
20:05 だるま 20:07 近畿大学高知県人会
20:10 高知市役所踊り子隊 20:12 サボタージュ
20:15 西條 祭彩華 20:17 愛・彩媛
20:20 いよさこい!!華魅 20:22 京町・新京橋 ゑびす・しばてん連
20:25 鴨っ子魂 20:27 NTT西日本高知支店
20:30 よさこい国際交流隊 20:32 浜舞風 和蔵樂&えんや
20:35 ひとひら 20:37 高知りょうまライオンズクラブ
20:40 浪花乱風 20:42 ダンスクリームAZUKI by 建匠
20:45 本山さくら 20:47 茶蔵-chakura-
20:50 Team GET 20:52 ダイヤモンドダイニングよさこいチーム
20:55 たまゆら 20:57 ふっこう連
21:00 よさこい鳴子連 今日一屋 21:02 Summer Zipper
21:05 竜宮の遣い 21:07 お喜楽家
21:10 介良子ども踊り子隊 21:12 HOME
21:15 あったか高知踊り子隊    
時間 南側 時間 北側
13:15 あたごまち愛組氣炎一座 13:17 五台山子ども会踊り子隊
13:20 香南市こどもよさこい連合会 13:23 安芸子ども会連合会〝あき童子〟
13:26 にこにこ隊 13:29 き・ら・り
13:31 学校法人やまもも学園桜井幼稚園 13:34 あさひ子どもよさこい踊り子隊 あさひはっぴぃぼいす
13:37 高須子ども会 13:40 梅乃連(梅ノ辻町内会踊り子連)
13:43 菜園場〝菜の笑〟さ組 13:45 高知学生 旅鯨人
13:48 おおとよ 13:51 喰人 with テックス
13:54 安芸 東陣 13:57 team Zen-You
13:59 り組 14:02 高知高専 学生会
14:05 ほにや 14:08 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
14:11 高知リハビリテーション学院・高知学園短期大学合同チーム 14:13 宇多津おどり連 夏風
14:16 JR四国踊子隊 14:19 纏り家・尽 -Maturiya・Jin-
14:22 なんててかんてて 14:25 高知信用金庫
14:27 PlusOne 14:30 大橋通り踊り子隊
14:33 高知県ユースホステル連 14:36 高知大学よさこいエイサーサークル南風~ぱいかじ~
14:39 國士舞双 14:41 北海道高知県人会&県庁正調クラブ
14:44 よさこいチーム炎~ほむら~ 14:47 空山商店-HAZUKI-
14:50 高新RKCグループ 14:53 津山よさこい踊らん会 紅
14:55 支志團 14:58 東京土佐寮
15:01 アローズ 15:04 風来~ふらり~
15:07 全日本グループ 15:09 セントラルグループ踊り子隊
15:12 T-Style(ティースタイル) 15:15 四国銀行
15:18 本丁筋踊り子隊 15:21 帯屋町筋ジュニア隊
15:23 東印度公司 15:26 HAIR MAKE SALON FACE
15:29 Team酔 15:32 祭人衆~まつりびと~
15:35 松山よさこい風舞人 15:37 高知大学医学部よさこいチーム醫-KUSUSHI-
15:40 上總組 15:43 NPOうげうげ王国
15:46 祭会 15:49 こうべりや
15:51 近畿大学高知県人会 15:54 だるま
15:57 サボタージュ 16:00 高知市役所踊り子隊
16:03 愛・彩媛 16:05 西條 祭彩華
16:08 京町・新京橋 ゑびす・しばてん連 16:11 いよさこい!!華魅
16:14 NTT西日本高知支店 16:17 鴨っ子魂
16:19 浜舞風 和蔵樂&えんや 16:22 よさこい国際交流隊
16:25 高知りょうまライオンズクラブ 16:28 ひとひら
16:31 ダンスクリームAZUKI by 建匠 16:33 浪花乱風
16:36 茶蔵-chakura- 16:39 本山さくら
16:42 ダイヤモンドダイニングよさこいチーム 16:45 Team GET
16:47 ふっこう連 16:50 たまゆら
16:53 爽郷やまもと連 16:56 高松よさこい連
16:59 お喜楽家 17:01 竜宮の遣い
17:04 HOME 17:07 介良子ども踊り子隊
17:10 市民憲章よさこい踊り子隊    
時間 南側 時間 北側
17:45 高知市子ども会連合会 17:47 浜っ鼓★弾★DAN
17:50 俄嘉屋 17:52 艶舞-innovation-
17:55 学校法人やまもも学園芸術学園幼稚園 17:57 大富士with雄大グループ
18:00 認定こども園 春野学園 18:02 大津子ども会よさこいなるこ踊り子隊
18:05 夢乱舞 18:07 STUDIO・K with R
18:10 ざっくばらん佐川 18:12 万々商店街 万々歳
18:15 祭屋-Saiya-よさこい踊り子隊 18:17 Summer PenguinS
18:20 丸亀ごんな連 18:22 濱長 花神楽
18:25 高知工科大学よさこい踊り子隊 18:27 さぬき舞人
18:30 早稲田大学よさこいチーム東京花火 18:32 伊予からの風 純信連
18:35 細木病院グループ 18:37 おきゃく屋
18:40 NTTドコモ 18:42 高知トヨタ自動車(株)西山グループ
18:45 よんでん 18:47 和建設しあわせ踊り隊
18:50 RHK-くろしお 18:52 RINN
18:55 華・男衆 18:57 上町よさこい鳴子連
19:00 宴家 19:02 日章踊り子隊
19:05 旭食品 19:07 ちかもり
19:10 幡多舞人 19:12 よさこい連 伊呂波
19:15 宇宙~SORA~ 19:17 JA高知市
19:20 夢源風人 19:22 早稲田大学"踊り侍"
19:25 ネットでよさこい高知 19:27 au
19:30 立正佼成会高知教会 19:32 かなばる
19:35 月下桜舞連 19:37 よさこい連「わ」
19:40 学生よさこいチーム~粋恋~ 19:42 桜(高知中央高等学校)
19:45 LUV m.c. produce 19:47 高知県立農業大学校
19:50 桂浜・龍馬プロジェクトぜよ! 19:52 須賀IZANAI連
19:55 総合クラブとさ「青龍」 19:57 いなん
20:00 エースワングループ 20:02 なかとさもん
20:05 一期一笑 20:07 obrigado花山海
20:10 すさき~真実~ 20:12 まいや
20:15 四万十町よさこい踊り子隊・四万夢多 20:17 高知銀行
20:20 JA土佐あき~あきあいあい~ 20:22 よさこい連 極
20:25 一や GROUP 20:27 Artwave×AZJ
20:30 20:32 さぬき踊らんな連
20:35 四国ろうきん 20:37 Prime Member
20:40 ミヤタジュク 20:42 俵屋グループ
20:45 高知大学南溟寮 20:47 M・I(Ⅱ)
20:50 跳乱舞 20:52 てんてこ舞
20:55 チーム陽 20:57 梼原
21:00 帯屋町筋 21:02 京都チーム「櫻嵐洛」
21:05 青ノ春 21:07 ぞっこん町田'98
21:10 サニーグループよさこい踊り子隊SUNNYS 21:12 よさこい職人衆 祭仁
21:15 あったか高知踊り子隊    

LINEで送る
LINEで送る